Сыпь на ножке у ребенка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку два года. Примерно месяца 4 назад стали замечать вот эту сыпь. Толтко на ножке, больше нигде нет. То появится то пропадет. К врачу не обращались. Думали, что может на подгузник аллергия. Но в итоге сейчас вот как появилось, так и держится. К врачу очередь, пока что не можем записаться.
3 ответа
Сыпь чешется, болит? Чем лечили? Что представляет из себя сыпь: пузырьки, узелки? Желательно еще фото немного подальше, потому что сама сыпь на фото размыта.
Можно предположить капиллярную лимфангиому. Но точно по фото утверждать не могу. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.