Сыпь у ребенка на ножке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2.6
Здравствуйте, у ребенка 2.6 выступила сыпь на ножке, она выпуклая как бы прыщиками. На ощупь выпуклая. Ребенок бывает чешет ее.
Что это может быть?
Фото ниже
Что это может быть?
Фото ниже
Категория: Дерматолог
3 ответа
Можно порекомендовать Зиртек по 5 капель 2 раза в день + крем Комфодерм К 1 раз в день 7 дней наружно. При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.