Сыпь между пальцев руки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Здравствуйте, у дочери появилась странная сыпь выпуклая, есть одни элементы, есть которые соединяются как будто или близко расположены. Большое скопление возле пальцев одной руки, на другой чуть меньше, так же единичные высыпания на ладонях и чуть выше запястья. В других местах этих высыпаний нет. Что это может быть и как лечить.
Пока применяем зеленку и тетрациклиновую мазь.
Не чешится, не беспокоит ребёнка ни как.
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-04-07 13:32
Добрый день.

Подскажите высыпания только на кистях рук?

На теле есть?
Платная консультация
Екатерина 2021-04-07 18:39
Между пальцев рук и отдельные высыпания чуть выше и все больше нигде ничего нет.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-04 12:30
Похоже на Аллергический дерматит

Нужен очный осмотр.