Суставы/инфекции, - неправильный диагноз?

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, приехал с отпуска были физ нагрузки(Камчатка ходил по горам, много ходил с весом было переохлаждение) по приезду в Мурманск именно по приезду вырисовался гайморит, проблемы с правой частью таза и правой ступней(раньше волейболом занимался но таких проблем небыло постоянный дискомфорт легкая боль особенно все что связано с тазом). Раньше наблюдался у ревматолого по сакролгии но это было давно. От гайморита лечение прописывали(вообще это он у меня первый раз был), аркоксию на 1 неделю прописывали принимал, потом ещё прописали пью аналог костеракс около недели, делал компрессы на все суставы из демиксида и демиксатазона.
Все очень странно по ощущение так как потом боли переключались на колени и плечи, плечи быстро прошли колени ещё чуть беспокоят. Таз и правая стопа никуда не прошла анализы делал два раза сегодня новые получил МРТ жду очереди.
Это вообще нормально что боли не проходят может лечение не правильное или не те анализы сдаю? Отклонения вроде есть но и у меня боли есть, должна же быть причина проблемы с 12 августа.
И ещё такой момент на Камчатке был день когда ел плохо солёную рыбу, девушка вообще нашла червяка в своей порции живого, - по приезду принимал Декарис сразу.
Сразу 5 фото с новыми анализами, когда принимал таблетки как то высыпало плечевые суставы на два дня(не вкурске были ли это они но потом прошло, таблетки так же принимал) было недели две назад
Категория: Ревматолог

5 ответов

Рома 2022-09-28 22:17
А эти анализы старые от 24 августа
Рома 2022-09-28 22:18
Рома 2022-09-28 22:19
След
Рома 2022-09-28 22:20
И последний лист
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-10-02 08:35
По результатам анализов у Вас нет воспалительного процесса, характерного для ревматологических заболеваний. На рентгене описан диспластический коксартроз, что вполне объясняет боли в тазу. Вам надо делать КТ и обращаться к ортопеду. У Вас очень большой риск эндопротезирования в ближайшие 10 лет.