Существуют ли риски меланомы?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, является ли эта опасной, возможно ли развитие меланомы? Родинка довольно часто зудит, так же вокруг родинки покраснение (родинку я не трогаю, не чещу). Образование находится в промежутке между грудью и подмышечной впадиной.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-21 23:47
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Анна 2021-06-22 06:54
Спасибо большое за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-28 08:57
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!