Странная родинка и покраснение на ней

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, добрый вечер. Вот такая штука вылезла впервые. Очень сильно чешется. К кому идти к дерматологу или онкологу? Это с родинкой проблемы или какая-то болячка? Подскажите, пожалуйста. Благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-20 21:29
Добрый день, когда появилось это образование?
Николай 2021-08-20 21:32
Дня 3 назад. Не загорал, тело и это родинку солнцу не открывал
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-20 21:41
Три дня назад появилось образование (вытянутой формы по центру)? Вы выежали на природу? Дома животные есть?
Николай 2021-08-20 21:45
Да, я про образование в центре на фото. С животными контакт был 2 недели назад. Дома не держу. На природе был 5 дней назад
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-20 22:35
По снимку - гранулема, скорее всешюго вследствии укуса насекомого. Сецча модете воспользоваться кремом тридерм дважды в день, аювнутрь супрастин по 1 таб 3 раза в день. Не мыльте пораженные участки. Отпишиесь через неделю.