Покраснение и шелушение у родинки
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, месяц как появился зуд на голени ноги. Зуд проявлялся по ночам. Затем увидел у родинки покраснение и уплотнение. Затем появилось шелушение. Размер родинки около 5мм. Размер покраснения 13мм. Что это и как лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Олег.
Используйте наружно крем Акридерм 2 раза в день на 2 недели.
Если эффекта не будет, обратитесь очно к дерматологу для проведения дерматоскопии.