Шелушащиеся покраснения на теле, увеличивающиеся в размере

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия, вирус зостер, панкреатит, предрасположенность к псориазу по отцовской линии.
Доброго времени суток. Если вы проконсультируете меня по этому вопросу - буду очень благодарна. Высыпания на теле, первое появилось месяца 4 назад (см.1 фото) на икре. Второе 3 месяца назад (см. 2 фото), на сгибе локтя. Третье около двух недель (см.3 фото) на груди. Все высыпания имеют одинаковый характер: шелушения, зуд(но редкий), увеличение в размере, воспаление от соприкосновения с теплой/горячей водой, сухие, со временем приобретают более яркий оттенок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 03:29
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.