Покраснения на теле, крапивница
Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли это быть крапивница? (фото прилагается).
Каждый день зуд, но терпимый, и появляется все больше покраснений. Может ли это быть вызвано на нервной почве? (высыпания внутри водянистые немножко)
С 8.04. по 11.04 пила по одной таблетке Цетрина в день.
Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте Ирина
Это может быть крапивницей, но высыпания слишком мелкие и все одинаковые, что не совсем характерно для крапивницы.
Высыпания больше напоминают укусы насекомых.
Посоветовал бы осмотреть постель, матрас, кровать на наличие насекомых (клопов).