Покраснение под мышками и в паху

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось покраснение сначала было под мышками потом с одной стороны пропало, а с другой стало ещё больше, появилось в паху и на голове, периодически шелушится и увеличивается в размерах иногда чешется, иногда бывает что как будто трескается кожа и кровит, посоветуйте что нибудь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-25 16:57
Здравствуйте.

Как давно появились данные высыпания?
Платная консультация
Владислав 2021-10-25 17:29
Здравстуйте, на протяжении года они то появляются то пропадают, а сейчас прям сильно начали увеличиваться в размерах
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-25 17:31
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический.

Перед этим 3 или 5 дней ничем не мазать и не мыть.

Вполне вероятно что это микоз.
Платная консультация
Владислав 2021-10-25 17:35
Хорошо спасибо, а на псориаз не похоже?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-25 17:36
Нет на псориаз данные высыпания не похоже.