На лице появились болячки, которые чешутся и увеличиваются в размерах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на лице приблизительно неделя спустя появился сначала прыщик на бодбородке, после чего он перерос в болячку, которая чешется и разрослась. Я пробовала мазать акридермом и клотримазолом, ноо ничего не помогает. Также, появился прыщик на щеке и тоже начал разростаться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 07:37
Добрый день.
Если есть высыпания пришлитп фото