Болячка которая увеличивается

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка появилась болячка и она увеличивается в размере, на правой ручке,.на болячке есть нарост как на зажевающей ране вокруг болячки есть покраснение. Не знаем что с ней делать она совершенно сужая, ребенка не беспокоит, буквально за неделю увеличелось
Теги: болячка на лице которая увеличивается в размере, болячка увеличивается в размере у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-03 10:29
День добрый Елена, по снимку похоже на пиодермию. Покажитесь очно доктору, возможно будет необходимость назначить антибиотики.