У ребенка на бодборотке растет болячка, как лечить?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на подбородке у ребенка сначала был не большой прыщик, образовался пять дней назад, на данный момент это уже болячка с копеечную монетку и она растет. И рядом образуются прищики.
4 ответа
Анна 2020-01-20 15:01
Доброго времени суток, как ее лечить и чем? Сейчас болячка уже на весь подбородок и продолжает расти.
Минимум мочить не чесать и не раздражать.
Днем Циндол 4 раза в день 7 дней.
Утром и вечером наружно крем Фуцидин 7 дней.
Днем Циндол 4 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Екатерина Добрый вечер, у нас такая же болячка, Вам помогло лечение и в итоге, что это было