У ребенка на бодборотке растет болячка, как лечить?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на подбородке у ребенка сначала был не большой прыщик, образовался пять дней назад, на данный момент это уже болячка с копеечную монетку и она растет. И рядом образуются прищики.
Теги: болячка на лице у ребенка, болячка на подбородке у ребенка, к ребенка болячки на лице выглядят как ожоги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-18 11:20
Стафилокковая инфекция.

Стафилодермия.
Платная консультация
Анна 2020-01-20 15:01
Доброго времени суток, как ее лечить и чем? Сейчас болячка уже на весь подбородок и продолжает расти.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-21 05:54
Минимум мочить не чесать и не раздражать.

Днем Циндол 4 раза в день 7 дней.

Утром и вечером наружно крем Фуцидин 7 дней.
Платная консультация
Екатерина 2022-10-07 19:28
Добрый вечер, у нас такая же болячка, Вам помогло лечение и в итоге, что это было