Мокнущая болячка на подбородке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, выдавив прыщик, который был уже почти засохший, после образовалась небольшая корочка, которую я содрала, на следующее утро появилось н пятно с краями как ожоге с шелушением кожи, внутри язвочки красная кожа и, вытекает желтоватая жидкость, распространяется по подбородку. Чешется и болит.
1 ответ
Добрый день.
Не мочить 3 дня.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 5 дней но без Фукарцина
Не мочить 3 дня.