Появилась болячка на сгибе руки, увеличивается в размере

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, У моего сына на сгибе руки появилась болячка пять дней назад. Увеличивается в размерах и плохо заживает. Выглядит как обычная болячка. На ложное заболевание не похожа.
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-10 20:32
Добрый день, попробуйте сделать снимки при хорошем освещении. Вы уже чем-то смазывали поражённый участок?
Ольга 2019-09-10 20:49
Ольга 2019-09-10 20:51
Нет не смазывали.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-10 21:37
Это проявление пиодермии, воспользуйтесь раствором фукорцина и кремом фузидерм дважды в день (последовательно, сначала фукорцин, затем крем). Не мочите поражённый участок. Лечение проводите в течение 10 дней. Пишите в процессе.