Раздражение на сгибах рук

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, аденома гипофиза, дискинезия
Здравствуйте, неделю назад на сгибах рук появилось раздражение. Мазала бонеоцином, детским кремом, вроде стало лучше и вот резко снова покраснело, расползлось и зудит. Пила таблетку от аллергии - тоже не помогло. На улице пару недель жара, думала может потница. Не проходит, что бы не делала. Появились как мне казалось после укуса, вечером неделю назад меня укусила мошка или комар и появился волдырь, после пошло раздражение. К дерматологу записи нет, что ещё можно предпринять, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-17 16:15
Здравствуйте

Это Атопический дерматит.

Используйте для лечения мазь Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней + необходимо ежедневно использовать увлажняющие средства, например специальный крем Сенсадерм 1-2 раза в день длительно.