Укусила собака

Спрашивает: prostomisha6
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету!
Здравствуйте, на меня набросилась собака я проходил мимо мусорки укусила меня за руку теперь рука болит и сильно печёт что мне делать? Укусила меня уже 6 часов назад боюсь что она заражена бешенством рана небольшая но руку сипает! Я на рану налил водку мне идти в больницу?
Теги: волдыри после укуса собаки, после укуса собаки красные пятна, после укуса собаки появились волдыри
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-18 22:51
Здравствуйте! Да , обязательно, обратитесь в травмпункт . Будьте здоровы!