Сыпь на теле, жжение и чувствительность!
Спрашивает: Андрей владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Незнаю!
Здравствуйте, 3 дня назад появилась краснота! По началу зуд и покалывание! После чего появилось большое красное пятно и в этом пятне множество прыщиков в области шеи!, ползёт по всему телу уже дошло до ключицы! Не могу в кратце и дословно объяснить из-за недоступности обзора! Посылаю фото! Спасибо за ответ если найдёте название и лечение этого заболевания
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Андрей, снимок не охватывает всю зону поражения и высыпания замазаны зеленкой, очень похоже на опоясывающий лишай, но точно сказать не могу. Обратитесь к невропатологу.