Сыпь на теле и жжение
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - высыпание чуть выше копчика, пятно диаметром сантиметра четыре, появляется примерно раз в пол месяца с сильным жжением, зуда нет! Хотел бы узнать что это может быть!?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Может быть герпес!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Может быть герпес!