Сыпь на сгибе руки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на внутреннем сгибе руки. Место покраснело, чешется, подскажите что это такое и чем можно лечить. В ближайшую неделю нет возможности посетить врача.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-22 13:59
Добрый день.

Наружно крем Акридерм утром и вечером 7 дней.
Платная консультация
Андрей 2021-02-23 13:01
Спасибо огромное, Акридерм заметно помог уже на 4 день, но я заметил что похожие высыпания появились на мошонке (покраснели яички и редко бывает зуд, в основном когда вспотеешь) можно ли мазать Акридермом тоже?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-23 13:04
Ищите и исключайте аллерген.

Сдайте Ig E.

Акридерм долго мазать нельзя.