Аллергия где сгибы рук
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года 4 месяца
Хронические заболевания: Пока нету. Ну возможно аллергия
Здравствуйте, у нас такая проблема на сгибах где руки началось покраснение и зуд. Что это может быть? И как срочно нужно обратится к дерматологу! Давала фенестил капли. И где сгибы мажем пантенолом. Может это на сладкое или еще на что то такая аллергия?
1 ответ
Здравствуйте!
Да, аллергия, возможно - атопический дерматит.
Используйте:
- Крем " пимафукорт" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Фенистил - только при сильном зуде.
Детский крем " бюбхен" - на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно!
Ограничьте контакт с водой.
Гипоаллергенная диета!
Используйте:
Фенистил - только при сильном зуде.
Ограничьте контакт с водой.
Гипоаллергенная диета!