Болячка под грудью. Крови и увеличивается в размерах
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца. Перенесенный инсульт в сентябре 2020 года.
Здравствуйте, вам пишет дочь. У моей мамы большая грудь под грудью всегда были зрелости и проходили они при использовании присыпку. Около года назад появилась как болячка. Обратились к местному дерматологу. Он прописал смесь мазей: паста цинковая+крем Дерматовет+крем Акридерм. Эта смесь помогала полгода. Болячка стала больше и хуже. Врач прописал Пасту цинковую+Гель Солкосерил+ крем Тридерм. Мажем 2 недели никакого улучшения. Дайте пожалуйста рекомендации.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Вашей маме обязательно нужно обратиться к хирургу- онкологу с данной болячкой.