Болячка на лице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около месяца назад на носу появилась болячка. Больше похожа на корочку, не разрастается, не появляются подобные в других местах. Не чешется и вообще себя никак не проявляет. Появилась практически сразу после небольшой простуды.
Теги: красные пятна на носу, на лице появились болячки не чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-15 07:38
Добрый день

Не мочить 3 дня. Фукарцин а минут через десять Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 5 дней без Фукарцина
Анастасия 2017-02-18 15:54
А чем-то Фукорцин заменить можно? У него же специфический розовый цвет.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-21 22:18
К сожалению ни чем