Покраснения под мышками и в паху
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начали появляться покраснения под мышками и в паховой области, венерических заболеваний нет, обращался к дерматологу сказали кандидоз и прописали мазь Клотримаксозол но толку никакого, покраснения то появляются то исчезают иногда чешутся, могут на пару недель пропасть а потом снова появляются.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, сдайте соскоб на паразитарный грибок (не раньше чем через 2-3 недели после прекращения использования лечебных препаратов).