Зуд подмышками и в паху

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2-3 месяца назад появились покраснения в подмышках и в паху с чёткими контурами, присутствует зуд и неприятный запах. Пожалуйста, посоветуйте какие-то конкретные медикаменты (мазь, может ещё что-то).
Теги: чешутся подмышки и пах, зуд под мышками и в паху, зуд под мышками и в паху у женщин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-06 21:18
Добрый день.
Это Кандидомикоз.
Флюконазол 150 мг 3 дня.
Наружно: Клотримазол крем 2 раза в день 14 дней
Одежду перед одеванием гладить.
Исключить сладкое
Амин 2018-05-06 05:03
Здравствуйте у меня уже несколько лет был зуд в пару, а теперь ещё и под мышками покраснение нет что это может быть ответьте пожалуйста?
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-13 13:01
Добрый день!
Только зуд? Больше никаких симптомов?
Проблемы ЖКТ? Есть?
Влад 2020-03-27 17:50
Подскажите пожалуйста у меня опухает крайняя плоть, именно постит а не балопостит именно крайняя плоть полового члена, внутри никаких выделений нет. И в то же время идет зуд и жжение под мышками. Особенно когда потею. Надо промывать под мышками когда вспотел. И мыть половой член после того как сходил в туалет. Мыть приходится постоянно.
У меня проблемы ещё с желудком как вы спросили, язык зелено-коричневого цвета, и кисло во рту. Врачи ставили диагноз эрозивный гастрит.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-01 01:19
Добрый день.

Фото прикрепите пожалуйста.

С уважением.