Зуд подмышками и в паху
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2-3 месяца назад появились покраснения в подмышках и в паху с чёткими контурами, присутствует зуд и неприятный запах. Пожалуйста, посоветуйте какие-то конкретные медикаменты (мазь, может ещё что-то).
Теги: чешутся подмышки и пах, зуд под мышками и в паху, зуд под мышками и в паху у женщин
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Это Кандидомикоз.
Флюконазол 150 мг 3 дня.
Наружно: Клотримазол крем 2 раза в день 14 дней
Одежду перед одеванием гладить.
Исключить сладкое
Это Кандидомикоз.
Флюконазол 150 мг 3 дня.
Одежду перед одеванием гладить.
Исключить сладкое
Амин 2018-05-06 05:03
Здравствуйте у меня уже несколько лет был зуд в пару, а теперь ещё и под мышками покраснение нет что это может быть ответьте пожалуйста?
Добрый день!
Только зуд? Больше никаких симптомов?
Проблемы ЖКТ? Есть?
Только зуд? Больше никаких симптомов?
Проблемы ЖКТ? Есть?
Влад Подскажите пожалуйста у меня опухает крайняя плоть, именно постит а не балопостит именно крайняя плоть полового члена, внутри никаких выделений нет. И в то же время идет зуд и жжение под мышками. Особенно когда потею. Надо промывать под мышками когда вспотел. И мыть половой член после того как сходил в туалет. Мыть приходится постоянно.
У меня проблемы ещё с желудком как вы спросили, язык зелено-коричневого цвета, и кисло во рту. Врачи ставили диагноз эрозивный гастрит.