Странная родинка на спине

Спрашивает: D
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит родинка на спине, она у меня уже давно, не болит, не чешется, немного возвышается над кожей. Посмотрите пожалуйста нормальная она или нет, заранее спасибо за ответ.
Теги: большая родинка на спине у ребёнка, похожие на родинки на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-19 16:50
Здравствуйте

Образование похоже на внутридермальный невус.

Внешне выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.