Странная родинка на спине

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на спине, на пояснице родинка, С недавнего времени родинка стала почесываться, хотя в этом месте кожа сухая, может и из-за этого, но меня смущает, размер примерно 8 мм.,сверху где более темное место слегка выпуклая. Скажите в норме ли она? К врачу быстро не попасть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 12:22
Добрый день, по снимку такого качества ничего определенного сказать не могу. Но учитывая расположение на участке кожи потенциально подверженное трению и появлению жалоб - стоит удалить этот невус с проведением гистологического исследования.
Лариса 2019-04-29 12:47
Более четкое фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-22 18:36
Показано проведение дерматоскопии.

Дальше врач выберет тактику ведения!