Странная Родинка на спине

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста все ли в порядке с этой родинкой? Была всегда.
Или стоит обратиться к дерматологу для очного осмотра и проведения дерматоскопии?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-29 00:21
Здравствуйте, Виктор!

Доброкачественный интрадермальный невус.

Не опасно!

Можно, при возможности.
Виктор 2020-02-03 17:55
Здравствуйте, доктор!
Алина Викторовна, извините, что пишу вопрос не по теме, но хотелось бы именно Ваше мнение услышать.
Пятна появились месяц назад и вот в течении этого времени они менялись. Сначала были маленькие, а теперь вот такие.
Что это может быть?
Какие анализы сдать?
Это не страшно? (
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-08 00:13
Сделайте соскоб на патологический грибок.

Перед соскобом ничем не мажьте и не мочите 1-2 дня для достоверности результатов соскоба!