Странные родинки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, улетаю в отпуск. Недавно было удаление базалиомы. Сейчас приглядываюсь ко всем своим родинкам. Посмотрите, пожалуйста. Последние три года точно не менялись. Раньше не наблюдала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-11 21:05
Образование на 1 фото нормальное.

Образования на 2 и 3 фото скорее всего нормальные, но лучше осмотреть их под дерматоскопом.
Настя 2019-04-11 21:14
Спасибо за ответ. А то, которое красное, не может быть гемангиомой? Оно при надавливании светлеет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-11 21:17
Да, то пятно может быть гемангиомой.
Denis 2023-07-18 11:31
Здравствуйте мне 15лет очень переживаю