Странные родинки у жены

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня жена обнаружила на теле странную родинку и темными включениями, мы жутко испугались. Скажите пожалуйста нет ли там опасных образований? И ещё где то пол года назад она повредила папилому и сегодня заметили темное пятно. Скажите пожалуйста нет ли опасных образований? На сколько срочно нужно бежать к дерматологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2022 года

8 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 17:25
Здравствуйте Василий.

На первых 2-х фото внутридермальный невус.

На 3-м фото Кератома.

Это все доброкачественные образования.

Для более точной диагностики можно провести дерматоскопию образований, но это не срочно.
Василий 2022-01-04 17:29
Спасибо Вам огромное, успокоили! Ещё раз с праздником! От души всего самого доброго!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 17:29
Пожалуйста, здоровья Вам.
Василий 2022-01-04 19:21
Посмотрите пожалуйста еще у меня на носу что выскочило и побаливает. Скажите пожалуйста что это может быть?
Василий 2022-01-04 19:24
И еще
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 19:57
Это просто раздражительный дерматит.

Ничего страшного.
Василий 2022-01-04 19:59
Спасибо Вам огромное! Ещё раз с праздником!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 20:26
Пожалуйста, здоровья Вам.