На ноге пятно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Хотел бы вашего совета. На ноге увидел блекло красное пятно похожее на родинку размером 3х3мм. С боку возле него растут волосы. Думал это родинка. Но сделав дерматоскопию врач сказал это не родинка и она поверхностная. Подскажите пожалуйста что это может быть? Так как один говорит родинка, второй после фалликулита осталось, третий дерматофиброма. Она слегка выступает над кожей. А на фото со стрелочкой похоже в ней на прыщ.
Что это может быть? За полтора года никак не поменялась. Спасибо огромное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-22 16:51
Здравствуйте Андрей.

Что бы сказать что это, необходимо фото дерматоскопии.
Андрей 2021-12-24 09:16
Подскажите пожалуйста но выглядит не опасно? Не меняется уже как полтора года. Спасибо вам огромное
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-24 18:12
Выглядит не опасно.
Андрей 2021-12-24 18:17
Михаил Владимирович огромное спасибо. Желаю в новом году крепкого здоровья и семейного благополучия. Вы молодец
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-24 18:36
Пожалуйста.

Здоровья Вам в Новом году!