Родинка страная

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 подскажите обнаружил 5 месяце назад чёрную родину шеи, подскажите нормальная ли она? Не беспокоит, слежу уже 5 месяцев изменений нет. Пожалуйста подскажите, у меня нервов из за этой родинки не хватает. 565
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-08 19:55
Здравствуйте, Дмитрий!
Доброкачественный пигментный невус.

Наблюдайте за изменениями.

При возможности проведите дерматоскопию!
дмитрий 2018-10-08 19:56
Все нормально значит, только наблюдать за ним остается - размер, цвет и другое. Да?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-22 12:55
Да, все правильно!