Заметила странную родинку

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Заметила сегодня родинку, раньше не придавала ей значения. Размер ее составляет примерно до 3 мм, немного выпуклая. Меня смутил ее цвет. У меня вопрос, выглядит ли она опасно или нет. Буду вам очень благодарна за ваш ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-26 04:40
Добрый день.

Выглядит доброкачественно.

Самостоятельно не пройдет.
Платная консультация
Лариса 2021-07-26 09:41
Спасибо Вам за ваш ответ! По-поводу "Самостоятельно не пройдет" нужно удалять или можно просто наблюдать?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-26 09:43
Просто наблюдайте.

Ничего страшного не видно.