Странные родинки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый вечер! Мужу 32 года. У мужа на шее скопление мелких родинок. Меня это беспокоит. Он был у хирурга и ему сказали, что не страшно и просто наблюдать. Но он мне толком не объяснил что это такое? И как часто наблюдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-17 17:38
Добрый день, по снимку патологии не вижу. Если есть невусы расположенные в обл бритья, то есть смысл их удалить, чтоб избежать травмирования. Что касается наблюдения, то осматривайте шею супруга хотя бы раз в несколько месяцев.
Ирина 2020-01-17 17:41
Спасибо.