Родинка странная овальной формы
Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мужа родинка справа на боку, врачу не показывали ее, опасна ли она? Родинка никак не беспокоит, смущает внешний вид.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Пигментный невус, абсолютно безопасная родинка. В чем причина беспокойства?
С уважением.
Платная консультация
Лидия 2019-08-22 16:34
Спасибо Максим Леонидович за ответ. Просто насторожила ее вытянутая форма. Посмотрите пожалуйста ещё мою родинку на руке (я светлая и у меня на руках есть веснушки и родинки), сама по себе она меня не беспокоит, но с краю под ней как будто выпукло что ли немного.
- То что я вижу -ничего страшного, невусы различной формы. Меня они не смущают.
Постарайтесь понаблюдать за ней -будет продолжать расти или беспокоить обратитесь к дерматологу очно .
С уважением.