Беспокоит родинка, странной формы

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор очень беспокоит родинка. За 7 лет выросла до вот таких размеров (фото приложено) До недавних пор совсем не беспокоила, но сейчас иногда ощущение лёгкого зуда присутствует. Очень переживаю что это что то злокачественное. Прошу вас визуально оценить., буду очень благодарна! Спасибо вам большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-16 21:03
Здравствуйте

Образование подозрительно на предмет Меланомы.

Посоветовал бы Вам как можно скорее обратиться к онкологу для обследования.
Малика 2022-01-16 23:13
Доктор скажите это может быть доброкачественной меланомой? Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-17 07:08
Меланома это рак. Меланома не может быть доброкачественной.