У родинки странная форма

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сколько себя помню на лице где брови у меня две родинки, и вот пол года назад одна родинка которая выше сначала опухла и покраснела, потом воспаление спало, но родинка стала немного другим цветом и немного выпуклая, и ещё одна родинка тоже со мной сколько себя помню на теле на рёбрах, она не чешется, не растет, не беспокоит, но просто странная форма меня смущает, нужно ли беспокоиться и бежать к врачу. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-03 11:19
Здравствуйте.
Родинка безопасна в плане онкологии.
При любых возникающих изменениях проводится дерматоскопия у дерматолога.
Платная консультация
Мария 2020-06-03 11:36
Спасибо большое за ответ!