Странная форма родинки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно случайно присмотрелась к родинке на спине, смутила её форма и немного неоднородный цвет. Родинка давно, года 4 точно, не чешется. Посмотрите, пожалуйста, все ли нормально с ней?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-18 20:04
Добрый день, в вашем случае необходмо сделать дерматоскопию. По снимку сложно адекватно оценить ситуацию.
Виктория 2020-08-18 20:44
Спасибо, то есть какие-то настораживающие признаки?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-18 22:25
Ассиметрия незначительная и недавние сроки появления. Это требует планового обследования. Не переживайте.
Виктория 2020-08-18 22:50
Спасибо!