Бугорок на пальце руки странной формы

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня на руке заметил бугорок странной формы, не болит не чешется и никаким образом не беспокоит. Скажите пожалуйста не опасно ли данные образование и есть ли необходимость его как-то лечить? Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-12 21:32
Добрый день,
По снимку. - плоская бородавка. Имеет смысл посетить клинику и удалить при подтавнрждении диагноза.
Василий 2021-11-12 22:18
Я правильно понимаю, она не опасна?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-12 23:44
Не опасна, не переживайте.
Василий 2021-11-13 00:34
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!