Прыщик бугорок на пальцах рук
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не знаю что такое, выскочило наверно месяц назад 1 пупырышек можно наверно сказать что то типо прыщика, сейчас их больше, не чешутся, но при дотрагивании больно, ну так как укус комара, сами эти прыщики видно при определенным углом, а при надавливании около можно увидеть в серединке прыщика черную головку, не водянистые, немного похоже на следы от чесоточного клеща, но не они, прикреплю фото. Находятся под кожей, и выпирают совсем немножко что с первого взгляда и не увидишь. Что это? Заразно ли это?
Теги: пупырышки на пальцах, маленькие бугорки на пальцах рук, пупырышки на пальцах рук
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день, повторите снимки при хорошем освещении и на светлом фоне.
Вы накануне простужались, какие то стрессы были?
-1