Высыпание на пальце руки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, три недели назад у меня появился маленький прыщик на большом пальце левой руки, который чесался. Сейчас он начал разрастаться и превращаться в какую-то каросту, чешется сильно. Видно что от этой коросты отходят ещё прыщи, скоро весь палец такой будет. К доктору не ходила, мажу Акридермом, не помогает. Лекарства никакие не принимаю. Аллергией не страдаю. Недавно перенесла сильный стресс, может быть от этого?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 08:26
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.