Высыпание на пальце руки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моей дочери 10 лет появился непонятный прыщ на пальце ярко-красного цвета. Я сначала подумала, что это болячка. Но говорит, что не болит и не чешется. Заметила только что, она говорит что он у неё уже давно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? К дерматолог у нас есть возможность попасть только через неделю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2018 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-08 09:04
Здравствуйте Елена!
Сколько именно времени существует?
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом!
Чтобы рассмотреть очаг!
Елена 2018-01-08 09:40
Судя по словам ребенка существует несколько месяцев. Не беспокоит. При сдавливании белеет, остаётся только как будто тоненькая красная полосочка
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-12 00:02
Скорее всего вишнёвая ангиома доброкачественное сосудистое образование кожи.
Можно удалить лазером.
Елена 2018-01-13 22:41
Спасибо большое!
Марина 2019-05-28 17:52
Добрый день! У меня высыпание в виде прозрачных прыщиков. Они не болят и не чешутся.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-30 12:55
На здоровье!

Всего доброго!)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-30 12:55
Марина!

Дисгидротическая экзема.