Высыпания на руках между пальцами

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Я живу в страшном общежитии. Неделю назад заметил на руках высыпания между пальцами, очень чешется. Ранее беспокоила сухость кожи рук, трескалась кожа. Из препаратов принимаю берлиприл, и небилет из за проблем с сердцем. В ванной имеется не поддающийся выводу грибок. Сориентируйте меня что это может быть? Грибок, аллергия на препараты или что-то аутоимуное? В пятницу пил капсулу флуканазола, мазал тербинафином и акридермом. Сегодня выпил еще ксизал. Посоветуйте что еще предпринять? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-09 19:49
Здравствуйте!
Это пятна или есть также " прыщики " 1-2 мм среди элементов сыпи?
Александр 2018-12-09 20:03
Пятна, но есть и маленькие прыщики на фоне их. Я сейчас под ксизалом, они поблднели и перестали чесатся. Пятна немного огрубшие. Еще хочу отметить что дела усугубляются на улице, если пройтись без перчаток.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 02:05
Больше данных за контактный раздражительный дерматит