Странной формы пятна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Прыгает давление, лишний вес, сердечно сосудистые заболевания.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Думала искусали комары. Но раньше такого не было. На ногах появились такие вот пятна. На одной два пятна и на другой. Они чуть чешутся, но что бы сказать, что сильно, то нет. Не трогаю их не расчёсываю. Но что это понять не могу и форма какая то очень странная. Пятна красный и по форме продолговатые чуть и с тонким хвостиком. В общем форма напоминает сперматазоид) звучит странно, но похоже)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-30 17:28
Здравствуйте!

Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых

В водоёме не купались?

Мазь тридерм тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Таб цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней