Странное пятно

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ппоявилось пятно просто красное сначала, размером три на три см. На ноге в районе ляшки, помыл с мылом и перед сном брызнул одикалоном, в итоге просыпаюсь на следующий день пятно стало темным и вокруг него воспалились припухлость, ак вечеру покраснело, еще через день все потемнело, размер стал 10на10см, по сравнению с телом, горячее, х одил к дерматологу по интонации понял что он не понял вообще что это(молодой), направил в инфекционный там сказали, очень наврятли это инфекция, сам себя хорошо чувствую толком не чешится(минимальный зуд) аллергии никогда не было, температура норм, прописал по дешевле, лоратадин и белогент, ограничени в сводой контакты, фото скину
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-07 09:59
Здравствуйте! По симптомам- токсическо-аллергическая эритема. На фоне чего возникло данное состояние (перенесенные болезни, наличие хронических болезней, предшествующий прием лекарственных препаратов, контакт с химическими веществами)? Проводились ли лабораторные обследования и если да , то какие и с каким результатом?