Странная родинка на спине у подростка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, на днях случайно на спине у дочери увидела вот такую странную родинку, к врачу очно записалась только через 2 недели, к сожалению быстрее записи нет. Очень переживаю. Девочке 14 лет. Очень стеснительный ребёнок, раздетой редко увидишь, поэтому не знаю как давно она у неё, но точно до 10 лет не было. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-27 20:33
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Елена 2022-02-27 21:00
Спасибо огромное вам доктор, за такой быстрый ответ. Записались к дерматологу на 10 марта очно, сделаем дерматоскопию обязательно, ещё раз спасибо вам огромное. Всех благ.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-28 16:18
Пожалуйста, здоровья Вам.