Странная родинка на спине у подростка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, на днях случайно на спине у дочери увидела вот такую странную родинку, к врачу очно записалась только через 2 недели, к сожалению быстрее записи нет. Очень переживаю. Девочке 14 лет. Очень стеснительный ребёнок, раздетой редко увидишь, поэтому не знаю как давно она у неё, но точно до 10 лет не было. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Елена 2022-02-27 21:00
Спасибо огромное вам доктор, за такой быстрый ответ. Записались к дерматологу на 10 марта очно, сделаем дерматоскопию обязательно, ещё раз спасибо вам огромное. Всех благ.