Родинка странно меняется

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно заметил в родинке изменения, не могу точно сказать, когда они начались. Она не растёт в стороны, но выглядит странно, иногда то-ли в ней, то-ли в коже рядом присутствует зуд, хотя допускаю, что он появился на почве прочтения всяких статей про мелоному в интернете.
Родинка не болит и дискомфорта особо не доставляет, но мне кажется она каждый день выглядит по разному, появились будто желтоватые вкрапления похожие на волдырики.
Нужно ли беспокоиться или не надумывать себе болезней?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-28 17:45
Здравствуйте

В Вашем случае посоветовал бы обязательно обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.