Странные родинки на ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Редкие покашливания, особенно по утрам уже давно, более 4лет.
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Никак не беспокоит, появилось более 4лет назад, и примерно года 2назад появилось рядом еще одно, светлое. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 15:24
Это могут быть дерматофибромы. Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.