Странная родинка с "зернышками"
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пишу встревоженная наблюдением. Из одной родинки выпало как будто зернышко, твердое. Родинка большая, с детства, в области поясницы. Вроде бы не чешется и не болит. В области резинки колготок, джинсов и прочего. В самой родинке еще три таких " зернышка ". Как быть? Это очень опасно?
Категория: Дерматолог
1 ответ
По фото признаков озлокачествления нет.
Для более точного заключения Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.