Сероватое пятно на спине с родинками

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на спине появилось сероватое пятно с родинками, при нажатии небольшая боль как от синячка, ранее не замечала. Стоит ли беспокоится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-29 21:04
Здравствуйте Юлия.

Как давно появилось пятно?
Юлия 2019-10-29 21:10
Заметила неделю назад, месяц назад отдыхали в Турции, не обгорала.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-30 17:55
Это могут быть пигментные невусы на фоне солнечного лентиго.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образований.